<= Перейти в тему форума
Не отшучивается, а не имеет возможности контролировать трафик недоступных для него компьютеров пользователей поэтому
16+
2 октября (понедельник) 2017
Василий Степанович, Шахты.SU
Снова погнался трафик
Не отшучивается, а не имеет возможности контролировать трафик недоступных для него компьютеров пользователей поэтому
1 октября 2017 в 21:29 Юра пишет:
Ю> Василий упрямится и отшучивается бочками.

Не отшучивается, а не имеет возможности контролировать трафик недоступных для него компьютеров пользователей поэтому, желая им чем-нибудь возможным помочь, советует на их компьютерах чётко определить - с каких сайтов ихи хостов на их(!) компьютеры течёт трафик.

В 1003-й раз говорю: tcpdump, trafshow и прочие, подобные им, программы контроля трафика я могу запускать только на тех компьютерах, к которым я имею доступ.

Если кажется, что много трафика начинает идти при заходе на портал, то мне нужны адреса сайтов, с которых этот трафик идёт. Тогда я смогу попытаться чем-нибудь помочь. Без адресов сайтов мне даже не интересно всё это читать, т.к. это бесполезная трата времени, т.к. без нужной мне информации я ничем помочь не могу. А эту информацию предоставить может только сам пользователь - если он, конечно, хочет.

1 октября 2017 в 21:19 Юра пишет:
Ю> Я понимаю
Ю> стремление заработать деньги и наставить на сайт
Ю> всякой фигни.

Это народ наверно не видел сайты, на которых всякая фигня наставлена по настоящему! Т.е. так, что среди этой фигни невозможно найти даже заголовок читаемой статьи. На сайтах, на которых фигня наставлена по настоящему, всё пространство завалено баннерками. Ну подробнее писать не буду - некоторые пользователи наверно такие сайты видели.
1049 просмотров
2 октября (пн) 2017