<= Перейти в тему форума
С этим "ветераном", что на фото, я специально "разбирался". Поднял на уши музей дивизии и поисковиков
16+
8 мая (вторник) 2018
ДмитрийВ, Шахты.SU
День Победы
С этим "ветераном", что на фото, я специально "разбирался". Поднял на уши музей дивизии и поисковиков
7 мая 2018 в 21:57 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 7 мая 2018 в 17:31 Ясон пишет:
ЮС> Я>
ЮС> Я> - Добрый день дедушка, а вы прошли войну?
ЮС> Я> - Да, сынок, я воевал
ЮС> Я> - А сколько вам лет?
ЮС> Я> - 78 лет
ЮС> Я> - То есть вы воевали в три года?
ЮС> Я> - Пошел отсюда, провокатор нацистский!
ЮС> Допустим, в 15 лет пошёл воевать в 41-м.
ЮС> Сейчас 2018-й. 77 лет прошло с начала войны.
ЮС> Значит, 92 года должно быть.
ЮС> Ну, пусть будет сын полка с 7-ми лет в 41-м.
ЮС> Тогда должно быть ему 84 года.
ЮС> Ну и просто родившимся до 45-го, не должно быть
ЮС> моложе 73-х лет на текущий год, чтобы их называть
ЮС> детьми войны и назначать им какие-либо льготы,
ЮС> пособия и т.д.
ЮС> Остальные в такую категорию входить не могут.

С этим "ветераном", что на фото, я специально "разбирался". Поднял на уши музей дивизии и поисковиков, что поднимают солдат из этой части. До этого, об этом дедушке они ничего не слышали.

У него же реально есть удостоверение участника войны, выданное в послевоенное время. И он получает пенсию, как ветеран и юбилейные награды.
Якобы он был сыном полка. Только дивизия, в составе которой был этот полк практически полностью полегла в окружении в 1941 и кроме него, в живых, сегодня остался лишь один пожилой ветеран, и спросить не у кого.

Пока всё указывает на то, что это фальшивый ветеран, по поддельным бумагам получивший удостоверение.

В военном билете лишь одна запись: "1134 стр. полк, разведчик, в Великой Отечественной войне с 23 августа 1941 года по 9 мая 1945 года"

Зовут его Лев Александрович Гинцевич и родился он 30 апреля 1928г. На всех послевоенных фото он носил каждый раз разные награды и значки на груди.
А вообще, мне бы очень не хотелось, чтобы такие люди олицетворяли собой всех ветеранов ВОВ

"Сын полка" еврей Лев Гицевич - театр одного актера! - Счастье - это когда тебя понимают и поддерживают
Оригинал взят у judastruth в Лев Гицевич - за красных, белых и черных Оригинал взят у ivan777lapshin в Лев Гицевич - за красных, белых и черных На митинге партии Великая Россия попался на глаза старикашка в медалях. Много сейчас таких ходит. Люди подсказали - это некий Лев Гицевич


А если ещё и почитать весь тот маразматический бред, который он кропает на протяжении десятилетий, то руки нормальный человек ему точно не подаст

Лев Гицевич / Проза.ру
авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства Вы также можете посмотреть более подробную
2521 просмотр
8 мая (вт) 2018