<= Перейти в тему форума
Петруша, вы только не волнуйтесь, я в очках, но уже начинаю беспокоиться за ваше здоровье
16+
24 февраля (воскресенье) 2019
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Петруша, вы только не волнуйтесь, я в очках, но уже начинаю беспокоиться за ваше здоровье
24 февраля 2019 в 18:30 Петруша пишет:
П> Иван 401 - вы без очков не видите разницу в
П> обозначении реальных на Кадамовке и вашей на
П> Грушевке? Или гордость не позволяет признать что
П> они разные?

Петруша, вы только не волнуйтесь, я в очках, но уже начинаю беспокоиться за ваше здоровье, так как "нянек" вам явно не достаточно, - только врач.
Вот скажите кому нужны, в данном случае, ваши крючки на обозначениях. Мы не строили свою версию, о предполагаемом сплаве, на теории достаточности водопритока для работы мельниц или других водяных двигателей (которые и отличаются, по назначению их применения, разными крючочками на значках). Ежу понятно, что сплав невозможен при наличии по пути сооружений подобного типа. Вынужден повториться, документальных фактов сплава (кроме мифических) нет, но есть факты необычного устройства плотины, не соответствующие реалиям и потребностям того времени. Если у вас есть факты, подтверждающие необходимость в такой плотине (хотя бы для питания мифической Власовской ГЭС), - поделитесь и мы закроем этот вопрос.. Если таких фактов нет, то хотя бы назовите ваши критерии, требуемой вами, доказательной базы. Мы же априори не можем знать ваши предпочтения, но мнением вашим мы дорожим и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
38038 просмотров
24 февраля (вс) 2019