<= Перейти в тему форума
А что мы знаем об этой стране?
16+
20 марта (среда) 2019
Ясон, Шахты.SU
#Казахстан
А что мы знаем об этой стране?
20 марта 2019 в 01:49 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 19 марта 2019 в 19:15 Ясон пишет:
ЮС> Я> Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
ЮС> объявил
ЮС> Я> об отставке
ЮС> Я> Ещё одна Украина???
ЮС> Пора открывать новую тему - Казахстан?

А что мы знаем об этой стране?

Послушаем россиян из соцсетей
Бензин на заправках Газпрома там в 1,5 дешевле. На юге русофобские настроения. Активная исламизация. Не плохие пенсии. Дешёвый алкоголь и сигареты, которые казахи пытаются продать в России. По моему 300 миллионов долларов - годовая аренда Байконура. И как ни крути - нахлебник (скидки, кредиты, обучение в российских вузах и т.д.) России, как и вся средняя Азия. Очень красивая столица Астана. Бесполезный член ОДКБ в рамках КСОР, опять же как и все члены ОДКБ. Большая страна. Какой никакой культ личности... . Был. Клановость. Азиатчина..
---------
Вся здравомыслящая русскоговорящая молодежь и у кого есть возможность стараются свалить в РФ (Новосибирск, Омск, Томск) но у Назарбаева с Путиным видимо договор был и чтобы остаться и получить гражданство РФ бедолагам студентам нужно пройти кучу "кругов Ада"... Потому что у казахов (в основной своей массе) нет желания работать работягой или инженером им юриста и полицая должности подавай ну на худой конец руководителя. И все русскоговорящие стараются правдами и неправдами молодежь "толкнуть" в РФ. А далее понятно останутся пенсионеры и кому действительно деваться некуда. Рабство и радикализм планомерно начнется в старшем жузе и далее со временем на остальные перекинется. Реально работы в КЗ нет. Трудятся: Астана, Алма-Ата, Усть-Каман, Ридер, жизнь теплится в Караганде, Павлодаре, Чемкенте и на Каспии а остальные выживают. КЗ ещё более зависима от углеводородов чем РФ и если опять подольше нефть "упадет"...
1505 просмотров
20 марта (ср) 2019