<= Перейти в тему форума
Неправильно понял. Хотя бы потому, что заморозить строительство стадиона больше, чем оно уже заморожено, невозможно
16+
4 июля (четверг) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
В Александровском парке на старых останках хотят построить комплекс памяти шахтёров
Неправильно понял. Хотя бы потому, что заморозить строительство стадиона больше, чем оно уже заморожено, невозможно
3 июля 2019 в 16:01 a536 пишет:
a> Если я правильно понял (бонч - бруевича), он
a> считает, что строительство "комплекса" надо заморозить

Неправильно понял. Хотя бы потому, что заморозить строительство стадиона больше, чем оно уже заморожено, невозможно.

a> Деньги на строительство выделены и они есть!.
А их не съела инфляция и деноминация? Ведь «строительство» стадиона началось, мне кажется, ещё до денежной реформы 1993 года.

a> ждать какой-то программы и госотчислений на спорт.
Одно другому не помешает. Не ждать, а требовать! Стучать бутсами и кокоринскими стульями на Красной площади!

a> Дааа, вот почему идут слухи, что кому-то не
a> хочется, что бы на этом месте был стадион.
Вооот он, настоящий виновник долгостроя! бонч – бруевичу не хочется! А пропишем ему чего-нибудь такого, от чего ему сразу захочется, да так, что и он добежать не успеет! )))

a> Нужно делать и будь что будет.
«Будь что будет» - хорошая задумка! Можно воду в готовый котлован пустить и гребную станция сделать !
===
Странный вывод – я о развитии футбола и прочих видов спорта, а меня в ряды противников стадиона. Я за, обеими руками! Наш город достаточно самодостаточен, он может себе позволить футбольную команду. Нет противников? Сделаем по образцу столицы свои - Спартак, Динамо, Локомотив и ЦСКА (вместо ЦСКА пусть благочинный Шахтинского округа команду РПЦ выставит – там ребятишки здоровые, всех с божьей помощью пометут!).
Четыре команды хватит на ежевоскресный вечерний футбол. Чем митинги митинговать и требовать отставки административных лиц, лучше и полезнее выплёскивать страсти на трибунах!

А что нам мешает создать команду уровня первенства России по футболу? Гуса Хиддинка уломаем, он старый и сейчас без работы, небось. А там и до мундиаля в Шахтах рукой подать!
====
Но шутки шутками, а несолидную возню со строительством стадиона пора прекращать и сдать объект в эксплуатацию. Недостроенный стадион городу, как немытая посуда на кухне - выставляет хозяев в невыгодном свете.
4157 просмотров
4 июля (чт) 2019