<= Перейти в тему форума
Ну не знаю, не знаю. В данном конкретном случае я вижу, что он снимает не абы кого, а лицо
16+
19 декабря (четверг) 2019
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Надежда Соболева: "Случившееся в школе N1 не имеет никакой политической подоплёки"
Ну не знаю, не знаю. В данном конкретном случае я вижу, что он снимает не абы кого, а лицо
19 декабря 2019 в 17:46 comdiv пишет:
c> бдэ, главное что и как снимает этот "журналист".

Ну не знаю, не знаю. В данном конкретном случае я вижу, что он снимает не абы кого, а лицо, уполномоченное властью. Конкретно - депутата городской Думы. Куда уж боле для местечковой журналистики?
Ну прям не знаю, а кого и что еще нужно снимать?


c> иногда захожу на сулинские сайты.
Не, я ими не интересуюсь, потому как там и что в других случаях в Сулине, мне неинтересно.
Но в данном конкретном случае, я вижу, что журналист взял интервью у депутата Думы, и все.
Без своих комментариев, без своих выводов, без своих нравоучений и чужих пересказов.
Голая инфа из первых уст (уст депутата).

Идеальная работа профессионального журналиста. Ни слова отсебятины.

Журнашлюшкам с первого канала бы у него поучиться, а то задолбали своими пересказами, своими сомнительными выводами и нравоучениями.

Ну а то, что некоторые считают такой способ подачи информации провокацией - так это просто правда глаза колет и и на воре шапка горит.

Заметь, про самого депутат я не говорю, в данном случае я всего лишь оцениваю работу журналиста.
Давай все-таки отделять мух от котлет, а содержание интервью депутата Бабкина и самого депутата Бабкина от работы самого журналиста.

Я понимаю, что иногда журналисты оглашают очень неприятные факты для некоторых, но они не виноваты в возникновении этих фактов. Они "виноваты" всего лишь в их оглашении. Иными словами - журналисты иногда показывают голую инфу-правду, а их обвиняют в провокациях.
В данном случае журналист абсолютно не виноват в том, что учитель года обложил своего ученика.

Знаешь, такая позиция смахивает на тех, кто обвиняет эту несчастную школьницу - мол, вынесла сор из избы и устроила провокацию.
А на самом деле девочка молодец - нашла в себе смелость и озвучила хамство и недостойное поведение "учителя года".
5177 просмотров
19 декабря (чт) 2019