<= Перейти в тему форума
Уважаемый Ясон! Пожалуйста
16+
22 сентября (вторник) 2020
бонч - бруевич, Шахты.SU
Пить или не пить?
Уважаемый Ясон! Пожалуйста
16 сентября 2020 в 15:01 Юра пишет:
Ю> Если Ясон осенью становится агрессивным, это к
Ю> холодной зиме.

Уважаемый Ясон! Пожалуйста, не сердитесь на меня за оголтелое Вам оппоненство в темах не стоящих выеденного арбуза! Это у меня с детства – неистребимая, доходящая до помешательства потребность в честности, правильности, точности и справедливости. Мне даже в шутку трудно воспринять отклонение от этих прописных норм! Подобная позиция помогала мне в работе связанной с поиском причин, но нередко шла во вред моей коммуникабельности. К примеру, я много лет занимаю непримиримую позицию в борьбе за правильное употребление глаголов «одеть–надеть». но добился лишь того, многие знакомые стали относиться ко мне настороженно!
А с другой стороны, если не я то кто? Кто привлечёт С. Урсуляка к гражданской ответственности за бездарно испохабленный «Тихий Дон»? Кто осудит грязное смакование скандалов на Первом, главном в стране телеканале? Тем этих неисчислимое множество – мы вязнем, безвкусице, в бездарности, в пропаганде невежества; сплошь и рядом перевираются научные и исторические факты, .. и т. д. и т. п.
«А не смотри, а не читай, а не покупай» - это совершенно не гражданская, преступно равнодушная позиция.
37878 просмотров
22 сентября (вт) 2020